引き合い
日本語
MSMCJ13A/TR
  • 部品型番
    MSMCJ13A/TR
  • 説明
    TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    13V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    21.5V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    14.4V
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MSMCJ13A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    69.7A