引き合い
日本語
12491
MSMCJ70A/TR
引き合い
在庫あり
600+
  • 部品型番
    MSMCJ70A/TR
  • 説明
    TVS
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
    SMCJ (DO-214AB)
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MSMCJ70A/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    13.3A