引き合い
日本語
MSMCJ70AE3/TR
  • 部品型番
    MSMCJ70AE3/TR
    70V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    113V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    77.8V
    Military, MIL-PRF-19500
    RoHS Compliant
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • 他の名前
    MSMCJ70AE3/TRMS
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    13.3A