引き合い
日本語
42498
MXLPLAD18KP30AE3
  • 部品型番
    MXLPLAD18KP30AE3
  • 説明
    TVS DIODE 30V 48.4V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    30V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    48.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    33.3V
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    372A