引き合い
日本語
MXLPLAD18KP36A
  • 部品型番
    MXLPLAD18KP36A
  • 説明
    TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    310A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXLPLAD18KP36AE3
MXLPLAD18KP36AE3