引き合い
日本語
MXLPLAD18KP43A
  • 部品型番
    MXLPLAD18KP43A
  • 説明
    TVS DIODE 43V 69.4V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    43V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    69.4V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    47.8V
  • パワー - ピークパルス
    18000W (18kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    260A