引き合い
日本語
503611MXP5KE36A絵Microsemi
MXP5KE36A
  • 部品型番
    MXP5KE36A
  • 説明
    TVS DIODE 36V 58.1V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • 他の名前
    1086-12939-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    8.6A
  • 静電容量@周波数
  • アプリケーション
    General Purpose
MXP5KE36AE3
MXP5KE36AE3