引き合い
日本語
5510313MXP5KE36AE3絵Microsemi
MXP5KE36AE3
  • 部品型番
    MXP5KE36AE3
  • 説明
    TVS DIODE 36V 58.1V DO204AL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • パワー - ピークパルス
    500W
  • 他の名前
    1086-12940-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    8.6A