引き合い
日本語
MXPLAD36KP160CA
  • 部品型番
    MXPLAD36KP160CA
  • 説明
    TVS DIODE 160V 259V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    160V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    259V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    178V
  • パワー - ピークパルス
    36000W (36kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    139A