引き合い
日本語
MXPLAD36KP170AE3
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXPLAD36KP170AE3
  • 説明
    TVS DIODE 170V 275V PLAD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    170V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    275V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    189V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    36000W (36kW)
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    131A