引き合い
日本語
MXPLAD6.5KP100A
  • 部品型番
    MXPLAD6.5KP100A
  • 説明
    TVS DIODE 100V 162V PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    100V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    162V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    111V
  • 単方向チャネル
    1
  • パワー - ピークパルス
    6500W (6.5kW)
    Nonstandard SMD
  • 他の名前
    1086-13527-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    40.1A