引き合い
日本語
MXPLAD6.5KP110A
  • 部品型番
    MXPLAD6.5KP110A
  • 説明
    TVS DIODE 110V 177V PLAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    リード/ RoHS非対応
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    110V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    177V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    122V
  • パワー - ピークパルス
    6500W (6.5kW)
  • 他の名前
    1086-13535-MIL
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    36.7A