引き合い
日本語
3592223MXSMCJ11CA絵Microsemi
MXSMCJ11CA
  • 部品型番
    MXSMCJ11CA
  • 説明
    TVS DIODE 11V 18.2V DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    11V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    18.2V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    12.2V
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AB (SMCJ)
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    1500W (1.5kW)
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14499-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    82.4A