引き合い
日本語
5601752MXSMCJ120AE3絵Microsemi Corporation
MXSMCJ120AE3
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MXSMCJ120AE3
  • 説明
    TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    133V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    120V
  • 電圧 - ブレークダウン
    DO-214AB (SMCJ)
  • タイプ
    Zener
  • シリーズ
    Military, MIL-PRF-19500
    Bulk
  • リップル電流 - 低周波
    General Purpose
  • 電力線保護
    1500W (1.5kW)
  • パワー - ピークパルス
    7.8A
  • 偏光
    DO-214AB, SMC
  • 他の名前
    1086-14502-MIL
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    MXSMCJ120AE3
  • 説明
    TVS DIODE 120VWM 193VC DO214AB
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    193V