引き合い
日本語
2187987F930G336MAA絵Nichicon
F930G336MAA
  • 部品型番
    F930G336MAA
  • 説明
    CAP TANT 33UF 4V 20% 1206
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    4V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    33µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    A
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • シリーズ
    F93
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
    F930G336MAA-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    F930G336MAA
  • 温度@生涯。
    2.5 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 特徴
    General Purpose
  • 拡張された説明
    33µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 2.5 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 33UF 4V 20% 1206