引き合い
日本語
2383149F930G476KAA絵Nichicon
F930G476KAA
  • 部品型番
    F930G476KAA
  • 説明
    CAP TANT 47UF 4V 10% 1206
  • 電圧 - 定格
    4V
  • 公差
    47µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    A
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 偏光
    1206 (3216 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 製造元の部品番号
    F930G476KAA
  • 温度@生涯。
    2.5 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.071" (1.80mm)
  • 拡張された説明
    47µF ±10% Molded Tantalum Capacitors 4V 1206 (3216 Metric) 2.5 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±10%
  • 説明
    CAP TANT 47UF 4V 10% 1206