引き合い
日本語
4708355F971V105MBA絵Nichicon
F971V105MBA
  • 部品型番
    F971V105MBA
  • 説明
    CAP TANT 1UF 35V 20% 1411
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - 定格
    35V
  • タイプ
    Molded
  • 公差
    1µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    B
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    F97
    Digi-Reel®
  • 偏光
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 製造元の部品番号
    F971V105MBA
  • 温度@生涯。
    4 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 特徴
    High Reliability
  • 拡張された説明
    1µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 1UF 35V 20% 1411