引き合い
日本語
2264395F971V155MBA絵Nichicon
F971V155MBA
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F971V155MBA
  • 説明
    CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1411
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    1.5µF
  • 面実装ランドサイズ
  • サプライヤデバイスパッケージ
    B
  • サイズ/寸法
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    F97
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    1411 (3528 Metric)
  • 他の名前
    F971V155MBA-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 製造元の部品番号
    F971V155MBA
  • 温度@生涯。
    4 Ohm
  • 高さ - 着席(最大)
    0.083" (2.10mm)
  • 拡張された説明
    1.5µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 35V 1411 (3528 Metric) 4 Ohm
  • ESR(等価直列抵抗)
    ±20%
  • 説明
    CAP TANT 1.5UF 35V 20% 1411