引き合い
日本語
122846PCG0E221MCL1GS絵Nichicon
PCG0E221MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PCG0E221MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • シリーズ
    PCG
  • 高周波におけるリップル電流
    2.1A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - SMD
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    17 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 mOhm
  • 詳細な説明
    220µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF