引き合い
日本語
594294PCG0E561MCL1GS絵Nichicon
PCG0E561MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    PCG0E561MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    2.5V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
    3A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    20 mOhm
  • 詳細な説明
    560µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF