引き合い
日本語
5994686PCG1A102MCL1GS絵Nichicon
PCG1A102MCL1GS
引き合い
在庫あり
400+
  • 部品型番
    PCG1A102MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 1000UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
    4.8A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    16 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.500" (12.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    13 mOhm
  • 詳細な説明
    1000µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    1000µF