引き合い
日本語
4408806PCG1A820MCL1GS絵Nichicon
PCG1A820MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    PCG1A820MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM POLY 82UF 20% 10V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    10V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
    1.7A @ 100kHz
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    17 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    35 mOhm
  • 詳細な説明
    82µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 35 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    82µF