引き合い
日本語
QAP2G155JRP
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    QAP2G155JRP
  • 説明
    CAP FILM 1.5UF 5% 400VDC AXIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    400V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±5%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.909" W, 0.528" T x 1.378" L (23.10mm, 13.40mm x 35.00mm)
  • シリーズ
    QAP
  • 評価
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リード間隔
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    1.5µF Film Capacitor 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial
  • キャパシタンス
    1.5µF