引き合い
日本語
3534863RVB0G221MNG絵Nichicon
RVB0G221MNG
  • 部品型番
    RVB0G221MNG
  • 説明
    CAP ALUM POLY 220UF 20% 4V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    4V
  • タイプ
    Polymer
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • サイズ/寸法
  • シリーズ
    FPCAP, VB
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2917 (7343 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    3 (168 Hours)
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    15 mOhm
  • 詳細な説明
    220µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    220µF