引き合い
日本語
3532599RVB1C330MNG絵Nichicon
RVB1C330MNG
  • 部品型番
    RVB1C330MNG
  • 説明
    CAP ALUM POLY 33UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.118" (3.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    30 mOhm
  • 詳細な説明
    33µF 16V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 30 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    33µF