引き合い
日本語
893143UBT2C470MHD1TO絵Nichicon
UBT2C470MHD1TO
  • 部品型番
    UBT2C470MHD1TO
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 160V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    187mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    280.5mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    47µF