引き合い
日本語
UBT2C680MHD8
引き合い
在庫あり
300+
  • 部品型番
    UBT2C680MHD8
  • 説明
    CAP ALUM 68UF 20% 160V THRU HOLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    160V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • 低周波リップル電流
    245mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    367.5mA @ 100kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    23 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    68µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    68µF