引き合い
日本語
269845UES1E102MHM絵Nichicon
UES1E102MHM
  • 部品型番
    UES1E102MHM
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia (16.00mm)
  • 他の名前
    UES1E102MHM-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    23 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    1000µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1000µF