引き合い
日本語
989121UES1E330MPM絵Nichicon
UES1E330MPM
  • 部品型番
    UES1E330MPM
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 他の名前
    UES1E330MPM-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    33µF