引き合い
日本語
620228
UJB0L103THD1TO
  • 部品型番
    UJB0L103THD1TO
  • 説明
    CAP ALUM 10000UF 5.5V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    5.5V
  • 公差
    -10%, +50%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    UJB
  • 高周波におけるリップル電流
    240mA @ 100kHz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.063" (27.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    10000µF 5.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    10000µF