引き合い
日本語
UJB0L822THD
  • 部品型番
    UJB0L822THD
  • 説明
    CAP ALUM 8200UF 5.5V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    5.5V
  • 公差
    -10%, +50%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    300 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    8200µF 5.5V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    8200µF