引き合い
日本語
4319887UMP1C330MDD絵Nichicon
UMP1C330MDD
引き合い
在庫あり
1400+
  • 部品型番
    UMP1C330MDD
  • 説明
    CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 低周波リップル電流
    49mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    73.5mA @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.098" (2.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    33µF