引き合い
日本語
5854741UMP1C4R7MDD絵Nichicon
UMP1C4R7MDD
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UMP1C4R7MDD
  • 説明
    CAP ALUM 4.7UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.157" Dia (4.00mm)
  • 低周波リップル電流
    12mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    18mA @ 10kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
    UMP1C4R7MDD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
    21 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.059" (1.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.236" (6.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    4.7µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    4.7µF