引き合い
日本語
3053262UPM2E4R7MPD絵Nichicon
UPM2E4R7MPD
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    UPM2E4R7MPD
  • 説明
    CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    250V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    60mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    96mA @ 10kHz
  • 他の名前
    UPM2E4R7MPD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    25 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.669" (17.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    4.7µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    4.7µF