引き合い
日本語
4871827UPM2F2R2MPD1TD絵Nichicon
UPM2F2R2MPD1TD
引き合い
在庫あり
500+
  • 部品型番
    UPM2F2R2MPD1TD
  • 説明
    CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 低周波リップル電流
    32mA @ 120Hz
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    27 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.571" (14.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    2.2µF