引き合い
日本語
2417635UPM2F470MHD絵Nichicon
UPM2F470MHD
引き合い
在庫あり
150+
  • 部品型番
    UPM2F470MHD
  • 説明
    CAP ALUM 47UF 20% 315V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    315V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • 低周波リップル電流
    235mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    376mA @ 10kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    UPM2F470MHD-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.476" (37.50mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF