引き合い
日本語
2328166UVZ2D331MRH絵Nichicon
UVZ2D331MRH
  • 部品型番
    UVZ2D331MRH
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.787" Dia (20.00mm)
  • 低周波リップル電流
    705mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    810.75mA @ 10kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    330µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF