引き合い
日本語
4138290UVZ2D4R7MPD絵Nichicon
UVZ2D4R7MPD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    UVZ2D4R7MPD
  • 説明
    CAP ALUM 4.7UF 20% 200V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.315" Dia (8.00mm)
  • 低周波リップル電流
    39mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    62.4mA @ 10kHz
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 温度@生涯。
    1000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.138" (3.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.512" (13.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    4.7µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    4.7µF
  • アプリケーション
    General Purpose
UVZ2D4R7MPD1TA
UVZ2D4R7MPD1TA