引き合い
日本語
1150562UWD1C220MCL1GS絵Nichicon
UWD1C220MCL1GS
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    UWD1C220MCL1GS
  • 説明
    CAP ALUM 22UF 20% 16V SMD
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
  • サイズ/寸法
    0.197" Dia (5.00mm)
  • 低周波リップル電流
    75mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    150mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    UWD1C220MCL1GS-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    20 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    760 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.228" (5.80mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22µF