引き合い
日本語
6596133UWD1C470MCL1GS絵Nichicon
UWD1C470MCL1GS
引き合い
在庫あり
5+
  • 部品型番
    UWD1C470MCL1GS
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
    0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
  • サイズ/寸法
    0.248" Dia (6.30mm)
  • 低周波リップル電流
    115mA @ 120Hz
  • 高周波におけるリップル電流
    230mA @ 100kHz
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    UWD1C470MCL1GS-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    29 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 105°C
  • インピーダンス
    440 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.240" (6.10mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    47µF