引き合い
日本語
2451374180-015-103L031絵NorComp
180-015-103L031
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    180-015-103L031
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder Cup
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    180
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    180015103L031
    6815ME
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    3
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A