引き合い
日本語
5700672180-015-113R031絵NorComp
180-015-113R031
  • 部品型番
    180-015-113R031
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    1 (DE, E) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    180
  • 他の名前
    180015113R031
    9815ME
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • ポジション数
    15
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    3A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub, High Density
  • バックセット間隔