引き合い
日本語
662531180-M44-103L031絵NorComp
180-M44-103L031
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    180-M44-103L031
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    24-28 AWG
    3 (DB, B) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    180-M, M Series
  • 他の名前
    180-M4431MN
    180M44103L031
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • ポジション数
    44
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled
  • フランジ特長
    Mating Side, Female Screwlock (4-40)
  • 詳細な説明
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A