引き合い
日本語
5888748180-M44-113R031絵NorComp
180-M44-113R031
  • 部品型番
    180-M44-113R031
  • 説明
    CONN D-SUB HD PLUG 44POS PNL MNT
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    3 (DB, B) High Density
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    180-M, M Series
  • 他の名前
    180-M4431DMN
    180M44113R031
  • 運転温度
    -50°C ~ 125°C
  • ポジション数
    44
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
    Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    44 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A