引き合い
日本語
184-037-293L021
  • 部品型番
    184-037-293L021
  • 説明
    CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26-28 AWG, Stranded
  • 定格電圧
  • 終了
    IDC, Ribbon Cable
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    184
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Cable Side (4-40)
  • 特徴
    Feed Through
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    1A