引き合い
日本語
184-037-293L031
  • 部品型番
    184-037-293L031
  • 説明
    CONN DSUB RCPT 37POS PNL MNT IDC
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
    26-28 AWG, Stranded
  • 定格電圧
  • 終了
    IDC, Ribbon Cable
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    184
  • パッケージング
    Tray
  • 運転温度
    -50°C ~ 100°C
  • 行数
    2
  • ポジション数
    37
  • 装着タイプ
    Panel Mount
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • フランジ特長
    Mating Side (4-40)
  • 特徴
    Feed Through
  • 詳細な説明
    37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
  • 定格電流
    1A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Phosphor Bronze
  • お問い合わせフォーム
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Receptacle, Female Sockets
  • コネクタのスタイル
    D-Sub
  • バックセット間隔
説明: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLACK 6'
メーカー: HellermannTyton
在庫あり
184-037-193L031
184-037-193L031
説明: CONN DSUB PLUG 37POS PNL MNT IDC
メーカー: NorComp
メーカー: NorComp
184-037-193L021
184-037-193L021
説明: WIRE DUCT SLOTTED SCREW GRAY 6'
メーカー: HellermannTyton
184-037-293L001
184-037-293L001
説明: WIRE DUCT SLOTTED SCREW WHITE 6'
説明: WIRE DUCT SLOTTED SCREW BLUE 6'
184-037-193L011
184-037-193L011
説明: WIRE DUCT SLOTTED ADH SCRW WT 6'