引き合い
日本語
3696435189-037-613R491絵NorComp
189-037-613R491
引き合い
在庫あり
240+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    189-037-613R491
  • 説明
    CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR
  • ECADモデル
  • 針金ゲージ
  • 定格電圧
  • 終了
    Solder
  • シェルサイズ、コネクタレイアウト
    4 (DC, C); 4 (DC, C)
  • シェル素材、仕上げ
    Steel, Nickel Plated
  • シリーズ
    189
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    189-437MME
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 行数
    2, 2
  • ポジション数
    37, 37
  • 装着タイプ
    Panel Mount, Through Hole, Right Angle
  • 材料燃焼性評価
    UL94 V-0
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 保護等級
  • ハウジング材質
    Polyamide (PA9T), Nylon 9T
  • フランジ特長
    Housing/Shell (4-40)
  • 特徴
    Board Lock, Grounding Indents, Shielded
  • 詳細な説明
    37, 37 Position D-Sub - Stacked Plug, Male Pins Connector
  • 定格電流
    5A
  • 連絡先タイプ
    Signal
  • コンタクト材質
    Brass
  • お問い合わせフォーム
    Stamped
  • コンタクト仕上げ厚
    Flash
  • コンタクト仕上げ
    Gold
  • コネクタタイプ
    Plug, Male Pins
  • コネクタのスタイル
    D-Sub - Stacked
  • Black
  • バックセット間隔
    0.318" (8.08mm)