引き合い
日本語
2916119D100K50RE絵Ohmite
D100K50RE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D100K50RE
  • 説明
    RESISTOR POWER ADJ 50 OHM 100W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Solder Lug
  • シリーズ
    Dividohm®210
  • パネルのモード
    50 Ohms
  • 電力(ワット)
    100W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    6.500" (165.10mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 直径
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • 詳細な説明
    50 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length