引き合い
日本語
D100K5R0
引き合い
在庫あり
25+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    D100K5R0
  • 説明
    RESISTOR POWER ADJ 5 OHM 100W
  • ECADモデル
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Solder Lug
  • シリーズ
    Dividohm®210
  • パネルのモード
    5 Ohms
  • 電力(ワット)
    100W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, 3 Lead, Tubular
  • 他の名前
    OHD100K5R0
    OHD100K5R0-ND
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
  • 長さ
    6.500" (165.10mm)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 直径
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • 詳細な説明
    5 Ohms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length