まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WNCR25FE
引き合い
日本語
WNCR25FE
  • 部品型番
    WNCR25FE
  • 説明
    RES 0.25 OHM 2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±90ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
  • パネルのモード
    250 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • 他の名前
    OHWNCR25FE
    OHWNCR25FE-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C
  • 詳細な説明
    250 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound